PaMi Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Наш баннер
PamiSims PamiSims
Последние темы
» Давайте досчитаем до 50...
Я Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 5:47 am автор ImHo

» Оформление мастерских!
Я Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 5:44 am автор ImHo

» Поиск друзей!
Я Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_icon_minitimeПт Июл 06, 2012 9:15 am автор ImHo

» Просто флудилка
Я Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 6:56 am автор ImHo

» Что нового в форуме?
Я Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 9:53 am автор ٠ПамElla٠

» Поручения для работников сайта
Я Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 9:40 am автор ٠ПамElla٠

» Всё о Памелле
Я Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_icon_minitimeСб Июн 16, 2012 9:13 am автор ٠ПамElla٠

» Повышения форумчан
Я Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_icon_minitimeВт Июн 12, 2012 5:48 pm автор ImHo

» Я Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС!
Я Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 8:16 pm автор Мистер Sim

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Форум для любителей симов:-) MrAntonieddu Sims 3 Blog
Самые активные пользователи
ImHo
Я Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_vote_lcapЯ Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_voting_barЯ Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_vote_rcap 
Мистер Sim
Я Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_vote_lcapЯ Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_voting_barЯ Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_vote_rcap 
٠ПамElla٠
Я Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_vote_lcapЯ Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_voting_barЯ Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_vote_rcap 
Ключевые слова

 

 Я Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мистер Sim
Администратор
Администратор
Мистер Sim


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 26
Откуда : из страны сделаной из шоколада.

Я Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! Empty
СообщениеТема: Я Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС!   Я Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС! I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 8:16 pm

Привет всем))) afro Вас приветствует администратор PamiSims. Я немного расскажу о себе… Фотки нету, но вы предстовляйте как тирана xD Я живу в одном городе, где-то далеко-далеко, фиг вам, страна то не из шоколада, а жалко… Зато я могу купить карамельный браслет и съесть xD… Но сейчас мы не об этом. Как вы все знаете, я здесь админ, ммм… какое красивое слово))) Но на другом форуме я мл. модер, эту должность я долго добивался… Ой, что то я заговорился. Моё имя Илья. Вам придётся терпеть меня, так как характер у меня не ангельский. Уж поверте. По знаку зодиака я лев. И как ни странно родился в год быка. Любимый мульт – Симпсоны. Хоть все и считают, что там один идиотизм, но мне всё равно. Из музыки, больше предпочитаю рок и альтернативу, а из электро-поп слушаю (только не смеятся) Lady GaGa. Также слушаю Adele, это соул. Книги я тоже читаю, и не стесняюсь говорить об этом, так как в наши дни, граждане, это считается как пустое времяпровождение. И мой любимый писатель это – Эдгар Алан По, и его стих Ворон. Я люблю участвовать в разных мероприятиях, особенно там где нужно выступать на сцене, так в следующем классе, я надеюсь, что меня сделают ведущим. Характер у меня, как ни странно холерик, это можно немного узнать из текста. Так что, Я Мистер Sim – И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я Мистер Sim - И Я БОРЮСЬ ЗА ВАС!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PaMi Sims :: Все про наших пользователей-
Перейти: